Е*
Евгений ****

заразился каким то вирусом

Суть вся такова, вирус сам по себе просто скрывает каким то образом все данные на флешке и на ней отсаеться только значёк флешки с расширением .lnk на который при нажатии ничего не происходит, как бороться ?

Александр Сергеев

скачай касперский и сканируй комп

Александр Киракосян

ну тут 2 способа - форматировать комп и переустанавливать систему. Скачать антивирус и излечить

Наталья Хвостова

Обыкновенный autorun вирус. Качаешь http://www.freedrweb.com/cureit , флешку не вынимаешь из компа, запускаешь скаченный файл- делаешь проверку, проверку делай полную, а не быструю- всех разделов и флешки тоже. Файлы на флешки если не нужны- отформатируй, если нужны- они скрыты вирусом- настрй, чтобы отображались скрытые папки и скрытые системные файлы и папки, увидишь свои файлы на флешке.