Алёна Базаргулова

Переносной жесткий диск заразил какой то вирус. Что делать? Комп его не видит.

Комп тоже заражен, все что к нему не подключаю через USB все перестает видится. Но информация остается. Как быть, антивирус бессилен флеш проверялки тоже. Помогите пожалуйста!! ! На нем вся моя жизнь!

Юл
Юлиана

только форматировка

Ал
Алексей

Прошить а потом форматировать:)

Лю
Людмила

Вот именно, что не видит, потому что ПК сам заражен. Что заражен диск -не факт. Отключите диск и переустанавливайте систему. Потом, первым делом проверка диска на разные бяки. Не забудьте поставить на ПК защиту перед его подключением.