Марьям Харламова

ужас! ну почему на нас, как на подопытных ставят эксперименты, заставляя писать сочинение по литературе 3 декабря?

в первый раз

ну что за уроды такие ответы пишут?

Алексей Леонов

Вопрос риторический. Ответ на него не освободит от написания сочинения. Так что в оставшееся время нужно не волосы на себе рвать, а готовиться.
Хороший ресурс: http://sochinenie11.ru/ Рекомендую.

Svetochka

а что такого сакрального в 3-ем декабря? День рождения Бэтмена?

Алексей Мартыненко

сегодня 20 октября. и если что, календарь и часики в углу монитора.

Елена Гальцева

А что ещё можно взять с таких дебилов?

Юлия Мигунова

Сочинение вы будете писать утром, а потом будете свободны как ветер. А ты войди в положение учителя, которому придётся 3-го вечером, на ночь глядя, читать весь тот страшный бред, который вы там понапишите....

Михаил Важдалов

Все писали эти сочинения и ни один не переломился. Некоторые так вообще потом себе на жизнь писательством зарабатывают и неплохо живут. Или 3 декабря настолько близко к очередной бухаловке, что образовательный процесс в ритм жизни не вписывается?