Вячеслав Петрачков

Итоговое сочинение по литературе!

Не могу понять, есть 5 направлений тем итогового сочинения по литературе за 11 класс, могу ли я выбрать одно направление а по нему мне уже дадут какую нибудь тему, или направление и тама случайные?
Только пожалуйста - точный ответ!

Заранее спасибо

Я написал правильно просто ошибся буквой, тема а не тама

Дина

Темы будут сформулированы именно по этим направлениям, но вариантов этих тем много и они заранее никому не известны, кроме составителей.

Ник Клим

Только не напиши случайно "тамА" вместо "там"...