Арина Бибикова

Кстати навеяло. Многие студенты в вузах где нет кафедр военных согласятся на армию в этом новом эксперименте?)))))

если в армии для них три или пять частей не выделят специально.

плюс ещё офицер будущий на кафедре военной с солдатнёй обычной, замещают же типа.

бред реальный.. . кафедры с званиями лейтенантскими и служба непонятно где и в каком звании.

Йо
Йохан

Нет смысла в дополнительном разделении людей, на тех кто служил, воевал, болел, учился и т. д. Не все воины, это надо понимать.... Я сам офицер, выпускник ТВОКУ им. Ленина, много чего видел в Армии... edem das sain...

Татьяна Лавренова

Да кто же их спрашивать-то будет.))

Дмитрий

Не пройдёт эта идея. За три месяца нынешние студенты ничему не научатся, т. к. и в вузе ничего не учат, а только косят от армии.

Андрей Соловьёв

Ерунда полнейшая