Константин

Каким психологическим приемом Вы чаще всего пользуетесь в жизни?

Всем здравствовать, ежли чего 🙂

Павел Бодров

да никаким!!..)) оставляю это- на ответчика расположение ко Мне..))

Сергей Плохов

Беру на понты.

Александра Яковлева

"как будто" -
"как будто я не боюсь", "как будто я знаю"..

Вадим Ковалев

Уверенностью в себе.

Сергей Голдырев

Специально- никаким, ежли случайно только.)

Елена Зорина

Стараюсь расположить к себе... (дружелюбием)

Ми
Минилбаева

Ожидание. Чаще всего проблемы одного человека, являются проблемами огромного количества людей. Если вы броситесь решать проблему, все будут ждать её разрешения, а потом воспользуются плодами вашего труда. Если вы ждёте, вскоре другие решат вашу проблему, а вы всё это время будете в блаженном покое.

Александр Сизонец

Манипуляция. Ей пользуются все, без исключения. Даже маленькие дети. А видов манипуляции так много, что все не перечислишь.

Татьяна Русанова

Открываю пошире уши и глаза.

Ирина Богданова

Прислушиваюсь, присматриваюсь и если интересно - учусь...))