Евгений Силькевич

Как привлечь рефералов? Может какие приемы психологические есть!

Лилия Романцева

Рефералов можно привлекать по разному, через:
- СПАМ (Очень эффективно)
- Буксы
- Скайп
- Email рассылку
Так же на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть эти и не только, методы привлечения рефералов.
Пользуйтесь на здоровье!

Елена

Вообще хорошей оплатой привлечь можно и распространением реф. ссылки
есть сайт с доходом до 60% от рефералов 1-ого уровня, 5-10% от 2-ого и 2% от 3-его. интересует пишите на почту.