Ic
Ice

Как привлечь рефералов в проекты?

Мне в одиночку пахать надоело вот и взялся я за дело. Рефералов начал искать но прежде надо узнать, как их привлечь?

Ма
Марина

Рассказать о особенностях проекта и если им будет интересно, то дать ссылку.

Максим Суворов

1.Прослушать бесплатные вебинары по теме, их масса
т. к. это один из способов продвигать партнерские программы.
2.Придумать задумку партнерской программы и
красиво «упаковать» собственно свои проекты (т. е. расписать привлекательные стороны, %, как Ваш продукт продавать, кто ЦА) .
3. Написать, если надо сайт для партнерки, но есть уже готовые сервисы, где очень легко настроить раздачу ссылок, подсчет заказов через партнеров, и пр. .
4.Дальше лидген, все как обычно, свои вебинари, рассылки, и т. д.

Роберт Усманов

Если вам надоело платить за всякие курсы по пятьсот и больше рублей то есть вот такой довольно простой и не дорогой проект и заработок будет зависсеть от вас. Увеличьте свои вложения в 64 раза! Превратите 25 руб. в 1600 руб. уже после первого цикла! Дальше вы будете получать еще больше подарков на свой QIWI-кошелёк. На проекте есть система "переливов", приглашения не обязательны. подробности по ссылке: http://64pays.ru/?AvEJ5wjv всем советую проект супер один раз вложил пару человек пригласил и ты уже в плюсе и в добавок ко всему после проект все делает сам остается только принимать подарки в виде денег поступающих тебе на счет

Наталья Кожанова

Имею 3 активных реферала. Вывожу каждый день по 200-250 руб. в зависимости от активности реферала. За месяц получается около 7000 тыс. рублей - что довольтно таки неплохо учитывая что всего 3 реферала в проекте!!! вот моя ссылка присоединяйтесь http://safepays.org/?ref=bart308 будем работать вместе...