Вячеслав Седунов

Какие ингредиенты чаще всего используют в кексе?

Fadeeva Natalia

Мука, вода изюм и сахар

Илья М

мука вода изюм ванилин сахар можно и орешки

Кирилл Андреев

Масло, мука, сахар, ароматизаторы и наполнители.

Елена

Чаще всего в качестве начинки кекса используется:
изюм; орехи; творог; халва.

для теста
пшеничная мука, сливочное масло, сахар, ванилин, разрыхлитель теста, куриное яйцо, соль, коньяк

Светлана Бородулина

Мука сода лимонная кислота или уксус сахар изюм масло

Наталья Чельманова

Вот на прошлых выходных готовила кекс самый обычный: яйца смешать с сахаром, изюмом, добавить муку и разрыхлитель, выпекать до готовности

Админ

Я делаю такой кекс: 4 яйца, 1,5ст. кислого молока, 50-100гр слив. масла, 0,5ст. сахара, Муки столько, чтобы стал почти густотой, как сметана...

Ирина Филимонова

Мука изюм орехи

Илья

мука, кефир, изюм, сахар, сода.

Dj
Djoly

Масло, сахар, яйца, мука, изюм, разрыхлитель . Все остальное, вариации на тему