Мария Vorob'eva

Как вы думаете - каких женщин чаще бросают? Тех, кто изначально настроился использовать мужчину как ресурс или наоборот

самоотверженно-любящих? Матерями -одиночками чаще остаются те, кто быстренько родил после (или вместо) свадьбы или с количеством прожитого времени перед рождением это никак не связано?

Elena

мужики все равно делают только то, что им удобно и до тех пор, пока им это удобно. без всякой логики

Алексей Буканов

Нелюбимых наверное)

Да
Даша

По-моему, вопрос не в том, КОГО бросают, а КТО бросает...:)

Денис Иванов

Не связано, а связано больше с тем, какой мужчина.

Елена Лысенко

х. з...))) )
приходит на ум Алла Ларионова.. ее беременную бросили. .
уж казалось бы Такую Даму.. и бросили.

а Рыбников до безумия ее любил всю жизнь, вот и где здесь рамки??

Ольга Бурденкова

мне кажется что и самоотверженно любящих и тех кто готов дать меньше чем желает получить.

Людмила Малинина

Как правило, те мужики, кого получается использовать - сами бросать не станут. Поэтому отношения, где женщина паразитирует - держатся ровно столько, сколько они устраивают женщину.
Чаще бросают хороших и преданных

Н@дюш@

А вы знаете женщин, которые не используют мужчину как ресурс? Это же главная женская программа! А бросают тех женщин, кто использует не те ресурсы!

Азиз Бойбобоев

Непонятна сама формулировка - бросают.
Если мужчина, живет в браке, но при этом имеет любовницу, прижил от нее дитя - это бросание?
Никакой закономерности нет.

/.
/// ...

Ну. мать одиночка - это та что не была замужем. а ребёнка всё же родила.

А бросают женщин с детьми тогда. когда мужчина просто и не думал с ней жизнь строить совместную. а она родила.

Только в том случае. если женщина родила. одни мужики этих детей помогают поставить на ноги. а другие нет.

Nariman

Насколько знаю, тех, кто использует, вообще практически не бросают, поскольку у этих женщин изначально четко сформированы цели и есть инструменты для ее осуществления. А вот на самоотверженных чаще всего даже и не женятся: , поскольку рычага управления мужчиной нет, стало быть и стимула тоже нет. А сознательность и порядочность мужская где-то в конце рейтинга находятся в брачной программе отношений.

Оксана Леонова

даже идеальных бросают.... так что в этом процессе нет закономерности....

Алексей Приходько

Нет общей "инструкции" на все случаи жизни.
Даже Познер на старости лет оставил жену, с
которой прожил 38 лет, ради следующей жены.

Марина Броило

Бросают тех, кто сам делает так, чтобы их бросили)))