Дима Пилипчук

Мне интересно... что обо мне думают женщины.. какой я для них?

Оксана

Не плохо я о тебе думаю Андрюшка, потому как знаю.. ты какой))))))))))) )
Всегда улыбаюсь тебе))))))))))))

На
Наталья

а почему Вы напрямую не спросите у тех, с кем спите?))) ) или Вас интересует мнение виртуального народа?)))

Катюшка

зачем тебе???))) )

Катя

Высокий))) )
любящий отец))) )
я вот стоко много могу сказать о тебе)))))

Принцеса

мальчик с трубой... ещё вопросы остались? *

Ал
Александра

Так можно же спросить, они что- то все равно ответят, но вживую, а не здесь

Олеся

скромняга ...Всё осторожничаешь ...

На
Наталья

Мать и Янка всегда с тобой, че еще те надо?)

Катя

я вижу веселого толстого дядьку с дудочкой и труселях красных с белым горошком, бегущему в чаще лесной)))

Иришка

)))cамый лучший мужчина в мире)))