Олеська Тихонравова

Мужчины, что как вы бы поступили в такой ситуации?

Вам очень нравится девушка, и тут она признается вам что она вас очень любит, не может без вас и хочет с вами отношений, вы в шоке, чтобы вы делали и как поступали?

Николай Чернов

Сразу бы обнял и поцеловал.
А потом по обстоятельствам поступил бы.

Elena Elena

Спросил бы, за что любит. Он начнет думать по этому поводу, не найдет ответа => не любит. Профит. Может быть пойдет искать другого.

Екатерина Хольманн

Рулон Обоев, любят не за что-то, а вопреки) ) не упусти, если что

Танюся Власова

Я на такой женился. Чего и всем желаю. 🙂

Св
Светлана

Конечно же если очень нравится девушка, то я очень долго буду думать и скажу: нет, ты мне не подходишь. А тебе что подсказывает логика?

Natali Bobrova

Редкость

Сл
Славик

Такое бывает?) ) Растерялся бы немного. Сказал бы, что мне нужно обдумать это. Если она мне тоже симпатична, безусловно, я не против отношений с ней.

Svetlana Shestakova

если нравица - был бы с ней

Мария Васильева

увезу природу там займемся любовью и т. п дальше на ЗАГС

Сергей Кошелев

Нормальная ситуация, не нормально, что девушка первая подошла...

Илюхин Дмитрий

Посмотрел бы по сторонам, возможно это розыгрыш и где то спрятана скрытая камера)))