Zolotoy Parus

будет ли это хорошим выходом из ситуации

хочу перейти в другую школу так как в моей со мной никто не общается, обзывают, смеются а две подруги которые учились вместе с мной в моем классе те перешли в другие школы из-за переездов, раньше у меня были нормальные отношения с одноклассниками с первого класса но внезапно отношения переломились не знаю от чего да и перед теми кто из одноклассников задевал меня (но это только мальчики) могла за себя заступить а сейчас как та замкнутой стала в их присутствии слово боюсь вымолвить по делу и не по делу поэтому заступиться за себя не могу да и им по барабану было б они как бараны ничего не понимают, вот если перейти в другую школу есть шанс создать дружеские отношения с классом, конечно сначала у них будут проверки меня на прочность но если отстоять себя в новом коллективе в другой обстановке мне все будет в новинку и чувствую я что это даст мне какое то душевное освобождение перед новыми людьми открытость независимость, есть вероятность что с другими будут хорошие отношения ?

Aleksey Uljnkin

думаю стоит )новый круг общение и новые люди это хорошо ))покажи себя им с хорошой стороны такая как есть )удачи )

К2
Кирилл 222

Вы же сами пишете, что стали замкнутой, несмелой, значит, дело в Вас и в новой школе будет то же самое. Вам надо поработать над собой. Если не получится, пишите мне в Мир, помогу.

Елена

дорогая, не факт, если ты перейдешь в другую школу, не случится то же самое, просто умей постоять за себя и поставь одноклассников на место
ну, если совсем тяжело в этой школе, то переходи в другую, но тихоней быть нельзя, сядут на голову)
удачи тебе)