Вл
Владимир

Бывают ситуации когда пара не может разойтись

из-за детей или из-за того что при разделе имущества обоих ожидает финансовый крах. Что делать? Завести на стороне отношения могут повлиять на репутацию семьи. Это я спрашиваю не для себя, а чисто гепотетически .

Анна

Кранты

Эдуард Петров

Ну и пусть потрахаются на стороне. О чем вопрос-то, если обоих устраивает?

Елизавета Яковлева

Все возможно, даже в покере когда нибудь ты пойдешь ва-банк. Как говориться либо все либо ничего, а тянуть лямку и жить в иллюзии, это какие-то мазохистские наклонности

Оля Ковалёва

Я не могу помочь ДЕЛУ )))) Но могу помочь людям ...Поступайте так, как Вам хочется, как Вы чувствуете ...
Плохо? Так это так довели (( Главное ИСКРЕННОСТЬ . ИЗВИНИТЕ, Я ДАЛЕКО, НО Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК . И Все чувства у меня такие же ...

Мария Мартиросян

Ну дети ещё некого не удержали, если тот хочет уйти ) а насчёт боязни раздела имущества - так читаю милицейские сводки : многие додумываются киллера нанять невистному мужу/жене, шоб ничего с ними не делить )))