@_
@bdull@ ___

У Вас было такое, чтобы одна нелепая ситуация вызывало дикий хохот?..)

Да, получилось слишком мелко... Но все равно смысл в том что нелепость может вызвать искренний смех, тогда, как юмор может не вызвать абсолютно никаких эмоций.

Юлия Мацнева

Ничего не видно) Но верю, что ситуации бывают очень смешные)

Елена Конова

когда пьяный мужик при мне свой хрен под колесо машины положил, и его отдавило. это было нелепо и ржачно

Farid Kurbanov

всяко бывало... .
а у вас на скрине ничего не прочесть (....но всё равно смешно