Арина

Есть такая премия Дарвина за самое нелепое самоубийство. . Как у людей хватает совести называть ее нелепой?

Ольга Груздева

Сейчас совесть превратилась в камедиклаб...

Ольга Семенова

Дарвиновскую Премию дают вовсе не за самоубийство, а за самую нелепую смерть по собственной глупости. Ну, типа на крыше электрички прокатиться и сдуру размазаться по тоннелю, в ванне с электрофеном искупаться, И вся такая прочая фигня.