Александр Новиков

ох уж этот оргазм...

как думаете у кого он круче у мужчины или женщины? вот я как женщина считаю что у нас, у нас есть и клиторальный и вагинальный и вообще .мммм

Елена Поспехова

Я думаю, что у девушек он сильней. У нас он каждый раз и стараться особо не нужно, а вот для девушки нужно еще постараться!

Анна Сергеева

А какой круче? Клиторальный или вагинальный?

Катька Воробьёва

Правильно думаешь. Если верить всяким учёным то 70% удовольствия получают девушки, а 30 парни.

Павел Колокольцев

теточки балдеют больше однозначно.... аха.

Анна Макарова

да вроде у вас круче. ток проблема в том, что у вас он раз в пятилетку бывает,
а у нас гарантированно и со всеми;)

Sergei

Вай как интересно! А ещё что у Вас есть???

Екатерина Игнатьева

УчёРные говорят, что у Женщин круче. Они наверно просто не пробовали с НАСТОЯЩЕЙ Женщиной.