Ольга Сергеичева - Сах

Оргазм

Не понимаю. Получаю ли я оргазм. Клитеральный.
После ласкания клитора я достигаю точки, когда я напряжена, после чего происходит расслабление. Это очень приятно. Но оргазм ли это? После этого хочется уже не теребить клитор, а просто чтобы его ласкали

Ольга Агеева

малолетка, иди спать

Александр Белавин

Иди дальше тереби клитоо

Турал Гулиев

Оргазм это серия сокращений. а то что ты чувствуешь это не оргазм а просто напряжение. надо расслабиться.

Айсулуу

Уже хорошо, что изучаешь себя, не будешь бревном по крайней мере в замужестве...