Альфия

Должна ли женщина предупредить тебя о наступлении оргазма словами: "Внимание! Сейчас будет оргазм! "?)))

Дмитрий Гаврилов

Обязательно--за неделю, в письменном виде и нотариально заверено.

Muxammadjon Jalilov

И сиреной!!!

Ольга

Обычно я её предупреждаю.. .
"внимание.. . сейчас у тебя будет оргазм.. . двойной!!! "))))

Алмаз Фархутдинов

у меня так и есть..))

Александр Лушников

Некоторые думают что она уже, а она только-только) или вообще театр 1 зрителя)

Олег Ходаков

а-ха-ха.. . нормальный мужчина должен это чувствовать, зачем об этом кричать....)))

Владимир Богданович

Ну, если только хочет плодить импотентов...

Elif. Uz

обязательно! и сразу начинать петь гимн во всё горло!

Рустам Парпибаев

Пусть мигалку включает!

Раим Абдулкадеров

Психологическая травма обеспечена)))

Екатерина Юсуфова

да.. и обязательно с письменным подтверждением своих слов...

Alisher Todgikhanov

Это вам в тему для взрослых. Там скажут.

Руфат Гулиев

женщины должны "сами" подготавливать свой организм к наступлению мужского оргазма и эрекции....уууууух______-ляпнул)...

аргументация ответа: женские процессы более длительные по времени....нежели чем мужские...

посему в аллегорическом смысле проще укоротить длинное....чем вытягивать, растягивать короткое ...

http://www.youtube.com/watch?v=Vct1e-ZSe6w

Па
Павел

Зачем говорить очевидные вещи, когда двое людей и без слов должны чувствовать друг друг. Здесь тело, и эмоции всё скажут, и понятно будет без слов.