Ирина Белова

омонитм к слову наступление

Марина

отступление

Катя Тимофеева

Ответ
ОМОНИМ (др. -греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию единицы языка
коса
ключ
пол

Наверное, имеется в виду АНТОНИМ - от др. -греч. ἄντα (ἀντί) «против, напротив» , + ὄνυμα (эол. вариант ὄνομα) «имя»
- это слово или выражение, противоположное данному по значению.
Тогда это будет отступление.