Гу
Гульфия

Чем объяснялось наступление реакции в европе после наполеоновских войн

Иван Маркелов

Наполеоновские войны - это результат Великой французской буржуазной революции. Чтобы не допустить впредь революций правящие круги европейских стран начали проводить " политику реакции".

Андрей Курдяев

После прогрессивных явлений ВСЕГДА наступает реакция. Это нормальное явление..

Диана

Наполеоновские войны - это результат Великой французской буржуазной революции. Чтобы не допустить впредь революций правящие круги европейских стран начали проводить " политику реакции". это правильный ответ, потому что я в МЭШ за это получил оценку: 5