Николай Грушин

как достигнуть высшего оргазма ?. .

Св
Светлана

подольше подрочить

Роман Чеберя

Высшим РАЗУМОМ! Он у тебя есть?

Юрий Поддубный

Отпустить низший)))

Виктория Иванова

Залезь повыше)))

Ринат Галиев

как только узнаешь рецепт.. . больше нечего будет достигать) скукота)

Катюня

изучив собственное тело

Юлия Двуреченская

Оскар! Попробуйте на антресолях !

Амира Ильяшук

Заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не сексом... Заниматься с ЛЮБИМОЙ, а не - просто с женщиной!

Вряд-Ли Это-Я

Резонансом. В тантре, не той попсе, которую у нас преподают, а в настоящей, есть техники зацикливания Кундалини с партнёром. Сложность в том, что партнёр должен быть сам способен чувствовать на таких уровнях.