Игорь Воронцов

Если женщина не пьет, то как достигнуть оргазма?

Александр Некрасов

Как достигнуть оргазма женщине?
Как получить оргазм?
Поразительные результаты исследований показали: не только женщины умеют разыгрывать оргазм, однако и мужчины это делают! Люди решили узнать причины, от которых это может зависеть. А так же, кто, мужчины или женщины, чаще притворяются в постели.
Она стонет, мечется по постели, ногти впиваются ему в спину, и, наконец, хриплый крик. Она вздрагивает в экстазе. Он думает, что это был оргазм девушки. Однако это не так! Это был только прекрасно разыгранный оргазм девушки. Ясно показывают, что уже, как минимум однажды, разыгрывали оргазм 51% женщин и 16% мужчин. Сексолог Сергей Захаров, который писал докторскую диссертацию о симулируемом оргазме у мужчин, исходит из значительно более высокой цифры. Ведь в отношении оргазма люди выбирают умалчивать о настоящем положении дел. Почти каждый второй мужчина согласился с исследованиями, утверждающими: мужчины умеют имитировать оргазм.
Как достигнуть оргазма

Ради утверждения важности оргазма у женщин было вложено столько усилий, что постепенно исчезли в тень все некоторые аспекты физических чувств. В случае, если при повторной встрече женщина не может снова получить оргазм, особа открывает сомневаться в своей полноценности, а мужчина может чувствовать себя несостоятельным как любовник. Однако удерживать внимание только оргазмом как исключительным индикатором успеха или провала значит недооценивать различные конкретные ощущения, связанные с сексуальным общением, искажая и подавляя их. Чем-то больше вы беспокоитесь о возможности провала, тем больше ваши страхи парализуют возможность увидеть радость сексуального общения. Именно тревога особенно густо тормозит наступление оргазма.

Вагинальный оргазм
Возможность с легкостью достигнуть вагинальный оргазм женщины слишком широко варьируют и у различных женщин, и у каждой особой женщины от случая к случаю. Одни женщины никогда не получить оргазм, а на другом конце шкалы находятся те, чей вагинальный оргазм осуществляет самая пустячная стимуляция. Последним бывает довольно простого фантазирования на сексуальные темы и получить оргазм. Слишком многие женщины вообще не уверены, смогут ли они получить оргазм когда ни будь в жизни. Наиболее часто женщина способна получить оргазм только с некоторыми партнерами.
Большое значение имеет настроение в момент занятий любовью: очевидно, вы озабочены, утомлены или же настроены на одну волну со своим любовником — все это сказывается на форме, в которой вы переживаете оргазм. Ради того чтобы увеличить мощность партнеров к оргазму многим парам бывает должно проходить физические возможности друг друга и не бояться делать эксперименты. Однако самое важное– не допускайте, чтобы вагинальный оргазм стал самоцелью, иначе вам будет непросто избежать душевного и физического напряжения. Непременно, оргазм– это пикантная кремовая розочка на торте, однако не забывайте, что и сам торт обладает удивительным вкусом.
Со временем отношения двух одинаковых партнеров становятся все более доверительными и чувственными, а их тела начинают лучше чувствовать друг друга.
Женщинам, которые не могут получить женские оргазмы во время занятий сексом, очевидно, стоит начать мастурбацией. Научившись достигнуть оргазма при помощи мастурбации, вы измените свою чувственность, и будете знать, какой тип стимуляции скорее всего приводит вас к оргазму. Помимо того, во время мастурбации вы лучше спросите свое туловище, наиболее значительные его части и сможете удовлетворять себя, даже занимаясь сексом с партнером. К примеру, ласкать себя, пока его член будет внутри вас. Только вообразите себе, что он чувствует, в то время как вы ласкаете себя и извиваетесь на его члене!
Фаза восстановления у женщин после того как она смогла достигнуть оргазма, может быть очень низкой, порой только несколько секунд. Одни женщины способны достигать множественных оргазмов, следующих один за другим в пределах одного полового

Алексей Иванов

Тююю да Ты лох, если такие Вопросы задаёшь ...))))

Mihal

Если женщина пьёт, возможно её легче тр... ть. А с оргазмом дело обстоит совсем наоборот: алкоголь притупляет чувствительность. Больше шансов получить оргазм - в абсолютно трезвом виде (касается как женщин, так и мужчин)

Протасова Александра

Первый раз слышу такую чушь...

Махбуза Матраимова

Пусть она ещё и поменьше ест!

Юлия Яковлева

поменять мужчину который доведет до оргазма

Игорь Сторожков

так не поить её надо... а ...ну ты меня понимаешь) ) любить любить и ещё раз любить))

Руслан

какая связь

Сергей Скобелинг

...Андрюшь)) а пачиму адни ноги)) хде фсё астальное)))))))))) ммммммм

Сергей Лепков

личными умениями

Жаннулька Анисимова

чихнуть а то ты не знаешь