Прочие взаимоотношения

А зачем женщины России пьют сейчас больше,чем мужчины?:)

Посмотришь на эти горе -мужиков, и не знаешь, толи ему еще налить, толи самой напиться.
Диана Шайкенова
Лучший ответ
Аня Завязочникова А вам бы всё на перегонки!!!!:)
не знаю такой статистики..)
Аня Завязочникова А я как Dj вам могу сказать что все без исключения алкоголички!!:)
а дуры потому что)) ) а я вот вообще не пью)
Анюта Мирошина ..Вам ещё и пить )))..Вас не возьмёт ,,Вы ведь в воде живёти )))..всё разбавляите как Содовой)))...
откуда такая статистика?
Saltanat Aliakbarova
Женщины свое духовное уродство компенсируют физической красотой ...Давно замечено что красавицы редкостные стервы ...но мужчина вроде как поумнее женщины ввиду компенсации мужского физического уродства а тем не менее на 99%верят своим глазам во всем а глаза как известно лживы ...Если вы женщина немного красивее мужика то этот мужик будет любоваться вашей красотой ...Так вот ...известные нам святые это мужики ...на лицо ужастные добрые внутри... а женщины это грешницы Евы ...внутри зубастые уродливые монстры и ведьмы уникально облаченные в красивые тельца ...Много ли вы знаете анекдотов про монстров тестев ...Я ни одного ...А про монстров тещ? Миллион ...Женщины это красивые монстры ...а мужики уродливые добряки ...хотя всегда есть исключения из правил но я пока красивых девушек ангелочков чья душа сияет ...не встречал ...а вот некрасивых женщин чья душа сияет встречал... Извиняюсь за длинное вступление ...пьют женщины потому что мужики их рассекретили и перестали на руках носить ...а те женщины что побогаче выбрали не тот маршрут продавшись богатым мужикам за материальные блага и в итоге эти красивые монстры накайфовавшись материальными благами несчастные никем не любимые бухают с горя...
Алена Павлюк
видимо чтоб уравновесить, тысячу лет пили мужики, а теперь 1000 лет будут пить женщины))
Аня Завязочникова Это вам исправления или как?:)
насмотрелись передач типа "Я сама"
Мы пьем не потому, что тянемся к веселью,
И не разнузданность себе мы ставим целью.
Мы от самих себя хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.

Омар Хайям. Видимо, у мужчин психика покрепче.
Аня Саядян
Вода в роднике уж больно вкусна.. Вот и хлещем.
Лиза Федотова
Аня Завязочникова Чтобы стыд ушел навсегда?:)
у меня другая информация
Заметил как все меняется? ! Пьют женщины больше, работают женщины больше. Даже первый гвоздь сына учат забивать мамы, а не папы. Интересно к чему придем ?!
..это такое есть ? .это не хорошо ведь и Мужчинам ...
Потому что мужики сейчас стали, что бабы. Ну так женщины от безысходности...
у них життя важке