Прочие взаимоотношения
В России женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин, на всех не хватает...
Почему женщины нервно реагируют на измены, они жадные?))
нет не жадные, все остальные потихоньку переходят в лесби, би и в гомо)))
Татьяна Свешникова
лесби - это карашо, а гомо - ужасно)))
вот поэтому мужики у нас инфантильные....
та неее, мы адекватно реагируем... а вот вы че беситесь, узнав что вашу "ненаглядную" рота солдат кроме вас шпилит, не понятно)))
Александра Тимочко
УЖОООС !!
Правительство России запретило представителям ЛГБТ-сообщества управлять автомобилями.
Постановление об этом было опубликовано на российском официальном интернет-портале правовой информации еще 4 января и вступило в силу 6 января.
В документе указывается, что отныне водительские права могут отказаться выдавать лицам с группой заболеваний, описанной в Международной классификации болезней № 10 (расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 - F69), то есть трансгендерам, бигендерам, асексуалам, трансвеститам, транссексуалам, фетишистам и садомазохистам, а также людям, которым нужна коррекция пола.
Кроме них, в группу болезней входят люди с патологическим влечением к азартным играм, поджогам и злодействам, эксгибиоционизму, вуайеризму и педофилии.
Также правительство ограничило выдачу водительских прав людям с ампутацией и эпилепсией, а также гражданам с ростом ниже 150 сантиметров.
Как отметили в Ассоциации адвокатов России за права человека, это постановление нарушает права человека и ограничивает права и свободы граждан, ведь теперь поводом для отказа в водительских правах может стать посещение секс-шопа, неразвитая грудь у женщин или отклонения в развитии вторичных половых признаков у мужчин.
"Иначе говоря, известные артисты, например, Верка Сердючка, пародист Песков, которые переодеваются в женские образы будучи мужчиной, и так далее должны быть лишены водительских прав", - возмутились юристы.
Правозащитники уже готовят заявление в Совет при президенте РФ по правам человека, а также планируют обратиться за разъяснениями в Конституционный суд и к ряду международных организаций.
Напомним, ранее в российской Думе собирались лечить гомосексуалов, чтобы помочь им стать "натуралами" .
то есть если у нее помимо тебя будет еще четыре человека, ты не обидишься? )))
Татьяна Свешникова
привет, так женщин же больше, а не мужчин, соответственно, мужикам хватает, а женщины остаются обездолненными, у меня сердце потом обливается)))

то есть мужчины на измен реагируют иначе?)))
ну я бы поспорила
Можно тогда женщине поехать в ту страну где много мужчин и попробовать найти свое счастье заграницей.
а одна ответчица написала, что замужней бабе мужика в одно рыло многовато будет..)))
Мужчины тоже нервно реагируют на измены и ничего
щяс лесбухи в моде