Зинаида Новикова

книга Рудольф Штайнер. Как достигнуть познаний высших миров

книга Рудольф Штайнер. Как достигнуть познаний высших миров .что можете о ней сказать?? читали?

Алексей Миняев

Умная книга, написанная несколько тяжеловесным немецким стилем. Почитать стоит однозначно.

Светлана Заикина

Штайнера стоит читать за спообность мыслить иными категориями

Мария Болотина

Самая первая моя эзотерическая книга... пробовала даже упражняться на видение ауры растений... но это было преждевременно... если эзотерик настоящий, то и книги его такие же...