Махмуд Джураев

Как узнать бытие в высших мирах ?

Латиф Муродов

может надо просто вспомнить?

Ир
Ирина

Бытие подразумевает болезни, старость и смерть. Но в Высших мирах нет болезней, нет старости и нет смерти.
Высшие миры находятся вне Бытие.
Бытие проще говоря, это миры созданные Богом Творцом, которые создаются - существуют и будут разрушены рано или поздно. Сам же Творец живёт в Высших мирах, которые не были созданы и существуют на протяжении всей Вечности!

Витаминка

Ес ть много дверей: ЛСД, Грибы, Фен, Шмаль, или йога. Самый безопасный и правильный метод - шмаль.

Ольга Егорова

Попасть в высшие миры.

Юл
Юлия

Поживи.. . и узнаешь!

Умед

спросить у тех кто там был

Полина

Пожить там какое-то время, как правильно уже сказали. Иначе - никак

Дарья

Вы торопитесь? ..))

Татьяна Гапенко

Все зависит от тебя !
Вернись к истоку, к самому началу.. .

Освободить себя-от себя, не привязывайся к материи и осознай себя как ...

Ирина Фомина

Достичь 100 Уровня в Земной Иерархии, после которого будет переход в Высшие миры, там будет ясно многое. А пока, начальные этапы познания о мирах Высших вам дадут великолепные книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Павел Колокольцев

МИР АСТРАЛЬНЫЙ НИЖНИЙ. Это мир, непосредственно примыкающий к Земле и являющийся ее отражением. Над ним - миры Астральные Средний и Верхний. Материальность мира наиболее плотная и многие люди видят, иногда, сцены этого мира. Многие объекты мира являются тонкоматериальными аналогами земных объектов. Другие объекты создаются самими жителями Астрального мира. В Нижнем Астральном мире много людей темных и они отравляют большие его пространства: " Низшие слои Астрала полны зловония, и тонкие тела их обитателей, несущие в себе те же запахи, примыкают к этим слоям по сходству и соответствию" /Грани Агни Йоги. 8.419/. Этот мир местами мрачноват, но не везде. Как и на Земле есть в нем немало и прекрасных мест. Население мира значительно, оно ведет здесь привычный, земной образ жизни. Люди: "сидят там, в воображаемых опиекурильнях, игорных притонах, в питейных домах, в домах разврата или скрываются по темным углам, предаваясь обуреваемым вожделениям" /Грани Агни Йоги. 9.559/. Но, как и на Земле есть там очаги культуры, есть возможности познания и духовного роста. Обитатели Нижнего Астрального мира сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая им неверные мысли и чувства, направляя их по ложному пути, просто потешаясь над ними. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее их и большого ущерба они причинить ему не могут.