Дмитрий Сысоев

Какая работа в высших мирах ?

Рафаэль Мялькаев

Из плохого делают хорошее.

Граф Дракула Граф Дракула

В Высших мирах Ангелы много работают.
Есть ангелы управляющие ростом всех живых существ, так называемые Феи Цветов.
Они следят за природой, следят за Ростом деревьев и Растений и устраняют все препятствия на этом пути.
Есть Ангелы управляющие Небосводом, они контролируют погоду.
Также есть например Ангелы- хранители, которые защищают простых людей от травм.
Есть более высокие ангелы, которые управляют Трансмиграцией существ, они контролируют потоки реинкарнации многих душ.
Есть Ангелы, которые помогают Богу создавать и управлять целыми Вселенными.
В Высших мирах достаточно работы!

Руслан

Вакансий нет. Опоздал.

Ан
Антон

Помощь близким, развитие Земли.

Стася Иванова

такая же как и в этом - творение

Виталий Верещагин

Во всех мирах сущности трудятся.. . Только человек здесь УЧИТСЯ.. . Поэтому не пренебрегайте:) ) Чтобы не прослыть паразитом...

Андрей Дьячков

мы там ещё не были

Елена Валерьевна

Иерархическая

Светлана Молчанова

служить

можно конечно и богом поработать.. .
только никто не желает

Машенька Воронюк

Вот я тоже думаю, какого хрена я там делать буду когда откинусь? Поживем увидим, т. е. помрем увидим