Дамир Миникаев

Как стать таким человеком, чтобы соответствовать существам из высшего мира, чтобы жить и развиваться там после смерти ?

Рита

Прямо с этого момента, начни красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать...

Мария Полухина

Сказано было всегда в религиях и эзотерике, если коротко: праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, постижение нового и неизведанного, молитвы, выбор роста положительных качеств в себе, чтение и осознание самой высокой информации - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Трелина

стань святым на земле)) будешь свят и на небесах)

Юлия Гелева

Сущность в виде гномика

Надежда Левина

вначале развиваешь своё сознание здесь, проходя многочисленные испытания на протяжении множеств воплощений и когда достигнешь необходимого уровня сознания, можно будет уже сюда не возвращаться и двигаться дальше, в более тонкие миры.

Юля Веденина

Да все мы из высшего мира...
А здесь по одной причине - только трудности приводят к развитию.
Каждый человек рожденный на планете Земля прибыл с целью умственного, физического и духовного развития. Не ждите развития после смерти, самое время для этого - эта жизнь, иначе бы Вас здесь не было.
А как развиваться?
Здесь нет универсального ответа. Ищите внутри себя)

Т. A.

Высшие силы, награду дадут
И к себе, тебя заберут
Если будешь, всем слугой
Там обретёшь ты, свой покой... 😉

Игорь Воротников

Осознать, что Смерть - Важный экзамен .

Ольга Барахова

не "стать", а "Быть"
пробудить в себе эти качества
потерянные и забытые/забитые

Бахманёр Талипжанов

Круто, я тут не могу среди высших, чем выще мразь, ьем больше она матерится, либо себя ведёт так, как обычный человек никогда даже не догадается, а вы о том свете думаете))