Юлия Козлова

Как думаете можно ли верить информации С сайта таины высших миров?

Дмитрий Наседкин

Думаю, что тайны высших миров вряд ли будут свободно лежать на каком бы то ни было сайте

Baha Baha

это точка зрения, ищите свою, внутри нас много информации

Аркадий Ильин

Вот тебе руководство:
1. Практика - критерий истины. Если там теория без практики, то истины нет, верить не нужно.
2. Всё написанное есть ложь. Это установка такая, для облегчения поиска истины
3. Обнаружь кому это выгодно, или чему служит, чтобы анализ был достоверным.

Сергей

конечно, каждому слову
хоть мы дальше луны не летали
но верим, свято!

Самат

Дали бы ссылку. Но на самом деле нет никаких ни Высших, ни низших миров

Ольга Хан

не знаю такого

Турал Гулиев

избегай думать ...и будешь знать

Татьяна Афанасьева

На что, только, не идут, чтобы-привлечь посетителей...