Алексей Логинов

Люди выходящие в астрал, подслушайте таиное собрание масонов илюминатов и раскажите всем. Сможете спасти мир от темных?

Наталья Голодаева

Какой насрал, куда они выходють? Масоны в иллюминаторах - на самолётах чо ли?)) ) У тебя травма головки була, неприкаянная?)))

Ег
Егор

скукота) тем более среди них тоже не дураки)

Александр Остапенко

Иллюминаты как раз занимаются тем, чтобы спасти мир.
Просто Вы неправильно понимаете суть происходящего

ДА
Дмирий Афоничкин

если бы так просто было свергнуть властьимущих - их бы давно не было.

Ва
Василий

Масоны весь этот астрал и придумали-чтобы засирать всем мозги

Кристина Глинова

С чего вдруг они стали стали тёмными и кого-то от них нужно спасать)) ) ) Если кто-то кого-то очерняет, то это ещё не значит, что так оно и есть.... Вы думаете можно спокойно с астрального плана считать о них информацию, когда это даже не астральный план, а намного выше. Если при магической войне двух мастеров магии применяются методы закрытия от снятия и считки информации, запутывающие ритуалы и защиты, то не думаю, что бы об этом не побеспокоились в таких магических кругах, как орден иллюминатов или массонов.

Valeryi Vidmanov

использовать астральное тело, присуще человеку и легко ...иди сам и делай

Romizshoh Dustmurodov

Съезди лучше в Австралию, чем замарачиваться с каким-то астралом