Кн
Кнопочка

Что вы думаете об этом? Верите в это?

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Вадим Климов

ктож будет дуракам верить

Наталья Саглаева

принял к сведению.... иду дальше

Егор Сосков

я завтра напишу статью про конец света в ноябре 22 и распространю по всем сайтам.

Евгения Ермолаева

Примирить мышление и веру невозможно.

Ксёна Кошка

Нормально, очень интересно.

Надежда Ильина

не для всех.. . знаю

Нина Глушенкова

енто мракобесие

Максим Кизанд

Ничего не случиться! Можите не волноваться! А вот то что мы перейдем в новую эру, это да! эра Водолея приближается и всего - то. В библии прописано что будет на самом дели! А вот мой источник говоит что ничего не случиться в физическом мире. Все будет не заметно для нас в течении 2-3 минут.

Александр Зубряков

...простите, а о чём речь? Я опять что то пропустил?