Ольга Гуляева

Как вы думаете, можно ли верить в это?

Ин
Инкогнито

это лохотрон который такие как вы тут рекламируют уже 3 месяц.

Павел

разумеется нет, мудария.

Валентин

Начало статьи "О героине этой статьи мне стало известно из её блога в ЖЖ". Видишь, речь идет о героине - а это страшный наркотик, как и вера в то, что можно ничего особо не делая, честным путем зарабатывать хорошие деньги 🙂

Yu
Yuriy

А смысл?
Разумеется, любой МЛМ-проект кого-то разоряет, но кого-то обогащает.

Но обогащает он тех, кто создает СВОЙ НОВЫЙ проект МЛМ, а не тех, кто пытается присосаться к чужому.