Элеонора Каширская

нужна помощь. реально ли заработать в интернете? я почему то уже не верю в это.

Егор

Чтобы заработать - надо работать. Рисовать, программировать, писать статьи, переводить и т. д. Тогда можно. А если бездумно тыркать мышкой по ссылкам - конечно же нет.

Ев
Евгений

Если есть востребованные навыки и знания, реально.
На собственном проекте (сайте) - тоже реально.
Аутсорсинг - тоже реально.

Кликами и серфингом - НЕТ. Даже интернет не окупиться.

Егор

В интернете реально заработать, работая в каком-либо действующем проэкте! А серфинги-это сказка которая, в принципе, никогда не станет явью! Хотите учавствовать в рабочих проэктах? пишите в личку! ! Отвечу!

Иван

Конечно, реально. Почти все сайты зарабатывают деньги для их владельцев. Знаете, сколько получает хозяин мейла?)