Эл
Элен

современное общество больно? как же "высшие" это допустили? взялись за работу только сейчас? почему так?

Роман

кто это высшие.
тот кро управляет обществом - массоны
и они устроили болезнь общества

Valera Storogenko

При чём здесь Высшие? Ты хочешь перемен к лучшему? Вперёд! Или тоже сидишь и ждёшь, когда за тебя всё сделают?

Дмитрий

Дети должны наиграться и сами захотеть взрослеть.

Александр Кравченко

Тык оно больно с момента создания мира человека. за работу не кто и не когда не брался потому как нет не кому не какого дела до человеческого общества . потому как истина проста каждый сам себе хозяин и что он сеет то и жнёт. Больной человек не принадлежащий самому себе это раб а раб не может производить здоровое потомство так как он болен. и не свободен. в итоге раб должен стать хозяином самого себя тогда ему не в ком кроме самого себя будет искать причину своих бед.

Anna Liqai

все по плану.

Инна Трефилова

Какие "высшие" и в чем заключается "работа"

Яна Герасина

Значит, высших нет.

Saper Anonymous

Это какое же общество и когда было здоровым? Пока есть что делить люди будут грызться. Даже обезьяны дерутся за свои бананы.

Ольга Сурова

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Zoka Mister

Кто Вам сказал что борьба началась только сейчас? Люди сами жаждут конца света! богатства, денег, власти! Так что во всем. что сейчас происходит повинны ТОЛЬКО ЛЮДИ! Ни Высшие силы, ни низшие а люди! Посмотрите сколько придурков хотят изучать черную магию, стать демоном, продать свою Душу! Сколько людей считают себя избранными и при помощи внушения выуживают деньги с доверчивых слабых людей под прикрытием великого Дара! Чем больше Зла от людей, тем больше прокорм Духам из низшего мира! Вот вам и ответ!