Евгений Шепилев

Что у вас НЕ получается, но вы бы хотели в этом достигнуть высшей ступени развития?

Andrei Tango

предела в развитии нет! встав на высшую ступень нужно стремиться встать на еще более высокую....

Альбина Гасиева

Высшей ступенью развития человека можно считать, когда Природа реагирует на действия человека->почти моментально.

Вадим Лукьянов

Выше ступеней нет. Я на краю. Еще шаг-и полечу ко всем чертям.

Дима

Наконец то нормальный вопрос - я бы хотел получить контроль над своими эмоциями, желаниями.

Любовь Дударева

Разобраться с инфекционными болезнями =какие симптомы и анализы и чем лечатся )))

Юлия Дьячкова

Хотел бы заниматься йогой, кунг-фу и достигнуть высшей ступени развития в медитации, но нет на все это времени и средств.

Улан Чыйбылов

типа думай о хорошем я могу исполнить?!)))))))

Дмитрий Шатров

хочу научиться быстро приспосабливаться, шоб хлоп! и уже как в своей тарелке)

Алена Пажетных

Не скажу, вопрос слишком интимный.
а так в материальном плане реализоваться до максимума,
потому что пока это не получается.

Ол
Ольга

Изучить высшую математику и программирование.