Максим Унжаков

какая это ступень развития?

в государстве Р активно развивается средства коммуникации и транспорт, резко увеличивается вес рабочих в составе населения, растет число городов
А-традиционная
Б-индустриальная
В-постиндустриальное

Ирина

вспомни СССР при Сталине, росло количество заводов, коммуникаций и количество транспорта, + к этому удельный вес рабочих рос в кратном размере. этот период был Индустриализацией. значит индустриальное развитие!

Александра Сахинова

Ж-индивидуальная
М-gomesapens