Елена Коленько

Правда ли то. Что мужчина и женщина вступает в новую ступень эволюционного развития взаимоотношений?

И пересматриваются некоторые былые традиций?

Ну скажем так. По статистике стало меньше браков. И сейчас особо не кто не спишет расписаться.

Женщины стали более увереней в своих силах. Ну и так далее. Вот скажем секс, нужен ли он нам вобще. Посмотри видео которое скинули по ссылке.

На
Наталка

Это о педерастах и лесбиянках, что ли? Так это моральная деградация, а не ступень развития...

Александр Тумайкин

Вступление возможно, если есть взаимоуважение и ЛЮБОВЬ в истинном понимании этого слова. А всё остальное - это посиделки на крылечке : посидели, поболтали и разошлись...

Виктория Кондрова

Конечно, вступают. Но эти "отношения" буквально разрывают на части различные силы - Феминизм, Секс, СМИ-манипуляции.. .
Футурология о сексе в будущем

К9
Кatrin 999

Покажите Ссылку или первоисточник.