Ве
Вероника

Что лучше для познания мира:

анализ и синтез (стабильное познание) или озарения (не стабильное но с революционными толчками)?

Ма
Мадина

Путешествия !

Роман Данилов

Без анализа озарение не придет

Роман Филиппов

Лучше -- всегда -- то, что дает результаты.

Андрей Николаевич

Наличные в заднем кармане.

Ирина Злобина

Лучше всего то, что с тобой происходит

Александр Ситнов

лучше всего дружба с Богом.

Гуля Алюдинова

Анализ и открытие, синтез скорее к инженерии относится.

Евгения Пиманова

Дорогой друг!!! Для лучшего познания мира... надо иметь лучшее развитое сознание и подсознание соответсвенно.. сейчас у большинства людей сознание развито примерно на 7-8%....ну иногда бывает до 10%...и все... поэтому и познание идет вот так... мы немного отстаем от развитого космоса... сейчас должно быть развито сознание до 30-40%=хотя бы.... но увы.... у учителей параметры=намного выше... всем удачи!!!