Tima

Можно ли остановить процесс познания окр. мира и всегда ли его результаты служат только во благо?

Никита Илюшенко

Остановить процесс развития уже не возможно, поскольку Он добрый творящий добро, но люди сами себя могут уничтожить...

Вовчик

Прогресс нельзя остановить. Поэтому конец человечества это дело времени.

Евгения Луканцова

надоело познавать, приляг отдохни от суеты, и сам себе вопрос с утра задай, благо ли познавать!

Александр Карпачев

Всё в наших руках.

Николай Охрименко

Нет, но результатами пользуется каждый по своему. Для этого есть Смотрящие сверху и, при случае, поправят (иногда больно).