Катя Боровкова

На конечном познании мира, если это возможно, всё равно ничего не заканчивается?

Вот, неизвестность...

Лена Сергеевы

Тут главное не результат а процесс.

Саша Topsecreat

кто знает

Na
Natali

Нам сейчас не понять это, не достижимо нашему понимаю. Но думаю, что и вечности не хватит, дабы открыть все тайны нашей Вселенной.

Егор Селихов

Если ты глубоко познаешь самого себя и как ты сам взаимодействуешь на разных уровнях со структурами Вселенной. То ты сможешь за счёт глубокого анализа выйти из круговорота жизней и смертей. Потому что изначально наблюдатель - наша сущность души, находится вне этого круговорота.

Дамира Мавлянова

Границы познания мира определяются границами нашей способности к познанию. А мир, и следовательно, возможность его познания безграничны.

Мария Борисова

Это бесконечный процесс. Хотя всегда были жрецы, которые знали больше простых смертных. Познавай себя, свои и чужие мысли, разные науки и тебе откроется истина!

Катерина Зинченко

Один из финальных вопросов в познании мира - зачем он был создан, если, конечно, он вообще был кем-то создан. Ответив на этот вопрос человек познает замысел создателя. А значит, в теории, сможет стать таким же. Если сможет.

Орхан Нурлы

Если ты повышаешь планку, то не заканчивается.

Ал
Альпенгольд

На каждый ответ приходится несколько новых вопросов, думаю это не возможно. Мир - сложная штука.

Виктория Шиликова

Потому что на этом конечном мире не заканчивается Бесконечная Вселенная.