Анна Павлова

Почему вообще возможно логическое познание мира? Варианты ответов ниже...

а) абстрактное мышление может "схватить" и определить отношения свойств предметов отдельно от самих предметовб) мы мыслим логичнов) логика существует в самом мирег) мы в мышлении отражаем логику мирад) между объектами как всеобщими "предметами" существуют определенные отношения, которые мы можем выразить в нашем абстрактном мышлении

Яна Пушкина

логика существует в самом мире, который мы отражаем посредством сознания

Олеся Першина

не достаточно.