Илья Степанов

Через действие лежит путь к миру причин, к познанию истины.

"Бесполезно раздумывать над чужими действиями — так ты никогда не поймешь их до конца. Бесполезно пытаться объяснить другим тайну своего собственного действия — оно горело и сияло для тебя в момент совершения и превратилось в остывшие угли, как только осуществилось. " (Курилов)

Анюта !!!

Судят не по причине, а по следствию.

Ан
Анастасия

конца не существует, как и начала.

Ел
Елена

Воистину так.
Через действие, направленное, вовнутрь себя - своего тела и ума откроются врата дхармы.

Лидия Ежова

через любовь

Анна Кузина

через действие лежит путь к результату ошибок или истины

Катюша

через опыт