Елена Копаница

Как будет «достигнуть оргазма» на древнерусском?

Знаю, знаю, вопрос может показаться необычным, но тут и постраннее задавали.. . В общем, не спрашивайте почему, но мне нужно знать, как сказать «достигнуть оргазма» на древнерусском желательно одним словом, но не обязательно.
Заранее благодарю за полезный ответ.

Людмила Григорян

данный термин в древнерусском не существовал.. . это типа попытка сказать "коммуникативные дивиации"... чаво не дадено таво нетути

Всеволод

Житие мае.. .
Из есть мь

Лис Лисицын

Обусладится!)))

Юлия Мигунова

Паки, иже херувимы.

Джим Челидзе

Катарсис что ли?

Руслан

Ааа. .
Ооо.. .
Ууу.. .
Храни его, от стрелы и сабли, Перун!