Дима Маркелов

Ох уж и достали эти праздники, делов куча. Или вы только начали отдыхать?

Полина Олина

Хочется отдохнуть, но нет подходящей компании.

Екатерина Власова

Работа не Wolf в лес не убежит

Заир Абдуманап Уулу

Делов куча? А в праздники, что нельзя дела переделывать? ! Я 2 января генералила в одной из квартир) Или на работе делов много? Выходите в праздники! Все мои в праздники работают, и мне завтра (((

Александр Ермишко

А кто мешает? Делайте свои дела, для меня так вообще понятие праздники и выходные (относительно работы) условны, есть заказы делаем, нет отдыхаем ( и ищем новые).. . 🙂

Ritakichaeva Kalina

А я и отдыхаю, делая домашние, гаражные, дачные дела. Т. к. отпуска у меня не бывает