Lex Dark

в Казахстане 7 мая государственный праздник? отдыхаем или нет?

я думаю, что отдыхаем, т. к. с этого года это официальный гос. праздник, а вот некоторые спорят, что не праздник и никакого выходного в честь праздника не будет. 7 мая моему сыночку годик и уже забронировала в обеденное время кафе для гостей, а если рабочий день, то никто не придет??? тогда гулять не получится (((((

Андрей Способин

конечно и 8 и 9 тоже, но не все)

Поликарп Матвеич

По моему (я из России) день защитника отечества?! Назарбаев тут молодец, отменил этот идиотский миф 23 февраля!

Татьяна Никольская

Я бы с тобой отдохнул