Sweet Kitty

Праздники: когда отдыхать?

Работодатель утверждает что на работу нужно выйти 9 марта, как я понял в республике татарстан все отдыхают. Кто скажет, какие числа отдыхаем. желательно закрепить ссылкой на оф ресурс

Katalogdream Страна Мечты

8 9 10 марта выходные дни, 11 все на работу!

Dilshod Bobodzhonov

Если Вы работаете по 5-ти дневной рабочей неделе, то 8 Марта - праздичный день, 9 и 10 суббота и воскресенье соответственно, и значит тоже отдыхаете. Т. к. статьей 113 ТК РФ запрещена работа в праздничные и выходные дни.

Ро
Роман

Не знаю, как там у вас в Татарстане, но по все России так:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137273