Наталья Резаева

зачем отменили в казахстане праздник хэллоуин можно же было догаварится кто будет участвовать а кто тот нет

в моей школе изучают 6языков один из них английский ладно согласна зачем мусульманам этот праздник но раз мы изучаем языки этот праздник бы помог бы нам хоть как то лучше говорить

ну мы же ниходим по улицам пугаем людей а мы в школе устраивали и расказывали о тыквах танцевали и т, д

Ирина Никифорова

И как же хэллоуин помог бы тебе в английском.

Сергей Денисеня

Отменить можно только государственный праздник. Праздновать человеку не запретишь.

Юрец Лукьянчук

Зачем тебе хелоин, хочешь учить язык читай книжки а не по улицам прохожих пугай.

Ion Zavtoni

Нурсултан Абишевич чудит на старости лет а вроде умный был мужик.

Людмила Нестерова

врете. .
и правильно отменили. . .
у нас бы тоже..

Denis Narovenko

А кто вам мешает самим отпразновать? Вот у нас в России он тоже не государственный праздник. Кто хочет, тот и отмечает.

Наташа Чернова

Хватает своих праздников, их надо воскресить, а не праздновать не понятно что,,..