Юл
Юлия

А как вы отсноситесь к празднику Хэллоуин?

Ка
Катя

Никак. Для меня он не существует.

Dghnmjygkl

Вот как :))

Мария

Не признаю. Не наш это праздник! Но и молодежь не осуждаю. Хороший повод повеселиться.

Айгерим

Никак, для меня это не праздник.

Оля

Никак вообще )))) даже и не знаю точную дату его празднования)))

Александр

нормально, но ннастороженно, не наш это праздник

Да
Дарья

Никак не отношусь. Это не наш праздник!

Лейсан

Нормально. Иногда наряжаемся и веселимся. . в студенческие годы это актуально.

Даша

чужой праздник! никак не отношусь!

Ма
Мария

Хэллоуин мне очень нравится вот его история.
Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[5] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии [5][6][7]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.

Чугай

отношусь положительно ко всем праздникам, а чего это вы его вспомнили? до 31 октября еще далеко.

Ирина

Идиотизм, а не праздник.

Юлия

Встречный вопрос, почему вы это спрашиваете в теме "еда и кулинария"???
Никаких особых блюд на этот праздник не готовят, если что так.. .
лишь покупают конфеты. а тыквы просто превращают в фонарики, так что с точки зрения кулинарии к нему никак не относишься.

Яна

это народный московский праздник и москва его отмечает. я к этому малейшего отношения не имею.

Катюша

фигня полная, это не наш праздник.. . его маркетологи любят