Ирина Федорова

Хэллоуин теперь уже и Российский праздник?

Яков Цыганков

Для кого как

Сычёва Виктория

Нет в России такого праздника

Петр Нагорнов

я бы так не сказал. . просто повод. . но не праздник.

Владимир Мальцев

Нет! У них это действительно праздник, традиционный. А у нас просто повод провести костюмированное пати.

Виталий Попов

да путин указ подписал сделать его национальным

Александра Тершинова

У нас принято считать Helloween каким-то зловещим праздником. А ведь изначально это был праздник для детей типа наших Колядок. Люди умеют поработать и повеселиться и поприкалываться. Зачем всё это политизировать? Нравится - празднуй, не нравится - не празднуй.

Андрей Шушлебин

Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[6] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[6][7][8]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Русланчег Минажетдинов

главное - повод!
ну - наливай!!! ЁЁЁ

Сеня Цвентарный

Смешно ...но тыквенный супчик мне нравится ...

Татьяна Пивоварова

Наверное хочется хоть немного себя американцами почувствовать.

Remix Remix

для тех, кто хочет лишний раз повеселиться

Аннушка Темная

Всё что в России не видели можно спокойно запатентовать 🙂

Юлия

Не разу не видел чтоб его кто-то праздновал

Артём Рудковский

это бесовский праздник прославление нечистой силы
люди прославляя открывают двери сатане потом удивляются бедам и неприятнотям разрушению и проклятиям

Вера

у нас не только хэллоуин празднуют, но и много других не славянских праздников

Ма
Мадина

Это глупость. Люди отмечающие подобные праздники крайне низкого качества, как и сама тематика подобных "вечеринок". Это подобие оргий... Мы - дерево с обрубленными корнями. Мы живем не своей жизнью, модой, едим в Биг-Маках и т. п... Видимо, уже и Российский праздник, действительно, хотя - радости не скрывая, знаю, что далеко не все из молодежи занимаются подобной херотой.